• dle 10.2
  • ,
  • наши фильмы
  • Регистрация    Войти
    Управление имущественных и земельных отношений администрации города Судака

Основными задачами Управления являются обеспечение эффективного управления, распоряжения, а также рационального использования имущества, земельных участков, находящихся в муниципальной собственности, реализация государственных программ, связанных с регулированием имущественных отношений в сфере владения, использования и распоряжения земельными участками и рациональным использованием земель в пределах своей компетенции.
    В соответствии с возложенными задачами Управление осуществляет следующие функции:
    - обеспечение защиты имущественных прав и интересов городского округа Судак
    - подготовка предложений по управлению и распоряжению земельными участками муниципальной собственности
    - контроль за соблюдением земельного законодательства, охраной и использованием земель всех форм собственности
    - подготовка документов при передаче земельных участков в аренду
    - организация учета муниципального имущества и земли, ведение реестра муниципальной собственности
    - разработка проектов муниципальных правовых актов в соответствии со своей компетенцией
    - администрирование поступления средств от аренды недвижимого имущества, в том числе земельных участков, находящихся в муниципальной собственности

В структуру Управления входит отдел регулирования земельных отношений и отдел по управлению муниципальным имуществом.

Начальник Управления - Атрашкевич Марина Николаевна, каб. № 414, приемный день – четверг с 9.00 до 17.00
    Заместитель начальника Управления – Татаранюк Юлия Владимировна, каб. № 413 приемный день – четверг с 9.00 до 17.00 тел. 3-20-86.

Отдел регулирования земельных отношений:
    Начальник отдела – Кравченко Ольга Александровна, каб. № 422, приемные дни – понедельник, среда, четверг с 9.00 до 17.00. тел. 3-14-48.
    Заместитель начальника отдела – Годило Денис Юрьевич, каб. № 415, тел. 2-22-86.
    Главный специалист – Петрова Анастасия Игоревна, каб. № 415, , тел. 2-22-86
    Главный специалист – Сердюк Виктория Викторовна, каб. № 422, тел. 3-14-48

Отдел по управлению муниципальным имуществом:
    Начальник отдела – Пронин Вячеслав Сергеевич, каб. № 421, приемный день – четверг с 9.00 до 17.00, тел. 3-14-48.
    Главный специалист – Олейник Денис Васильевич, каб. № 421, тел. 3-14-48
    Главный специалист – Кандурова Светлана Сергеевна, каб. № 421, тел. 3-14-48

Добрый день.
    Прошу сообщить мне по какому электронному адресу я могу обратиться для получения информации:"В связи с кончиной моего доверенного, прошу сообщить мне, заключался ли договор на аренду земли в пос.Меганом от моего имени доверенным Соловьевым И.В."
    Цитировать          1
    Ваше Имя:
    Ваш E-Mail:

Введите два слова, показанных на изображении: