• dle 10.2
  • наши фильмы
  • Регистрация    Войти
    Авторизация
    Уважаемые пользователи! На сайте ведутся технические работы, возможны сбои в функционировании некоторых разделов. Приносим извинения за неудобства.
    В Судаке завершились Всероссийские соревнования по велосипедному спорту

Категория: Новости

8 мая в Судаке завершились Всероссийские соревнования по велосипедному спорту на шоссе на кубок главы администрации города Судака Владимира Серова.

Соревнования были непростыми, но очень интересными. Новые для спортсменов трассы, сложные затяжные подъёмы и спуски делали результаты соревнований непредсказуемыми. Все участники показали высокий спортивный уровень и получили удовольствие от гонки.

Выступая перед спортсменами, глава администрации Владимир Серов подчеркнул значимость проведения подобных соревнований на территории городского округа Судак, пожелал ребятам дальнейших побед и пригласил их к участию в гонке на следующий год.

Генеральный директор Федерации велосипедного спорта России Юрий Кучерявый отметил высокий уровень подготовки участников соревнований, поблагодарил администрацию города Судака за поддержку велосипедного спорта и заверил участников, что Федерация будет и дальше поддерживать проведение соревнований на территории Республики Крым.

Торжественную церемонию оглашения результатов соревнований и награждение победителей провели Президент Федерации велосипедного спорта Республики Крым Вячеслав Болтунов и главный судья соревнований, судья всероссийской категории Нина Лисунова.

Победителями Всероссийских соревнований по велосипедному спорту на шоссе на кубок главы администрации города Судака Владимира Серова стали:

1 место – Захарин Виталий
    2 место – Тараненко Владислав
    3 место – Куликов Владислав (Москва).

В завершении церемонии награждения депутат Судакского городского, член Президиума Федерация велосипедного спорта Республики Крым Владимир Болтунов, тепло поздравил победителей и заверил участников, что со своей стороны сделает все, чтобы в Республике Крым и, в частности, на территории городского округа Судак велосипедный спорт развивался и дальше.

После награждения, организаторы и участники соревнований возложили цветы к братской могиле советских воинов и местных жителей, которые погибли при освобождении Судака во время Великой отечественной войны.
    Ваше Имя:
    Ваш E-Mail: