• dle 10.2
  • наши фильмы
  • Регистрация    Войти
    Авторизация
    Уважаемые пользователи! На сайте ведутся технические работы, возможны сбои в функционировании некоторых разделов. Приносим извинения за неудобства.
    В Судаке стартовал Всероссийский турнир по велоспорту на призы главы администрации

Категория: Новости

В Судаке торжественно открылся Всероссийский турнир по велоспорту-шоссе на призы главы администрации города.

Спортсмены из разных городов России приехали в Судак, чтобы принять участие в этом интересном соревновании, которое будет проходить в течение нескольких дней на берегу моря.

Глава администрации Владимир Серов поздравил участников турнира с началом соревнований.

- Я уверен, что для вас Крым – это, конечно же, незабываемые впечатления, - сказал Владимир Серов, - Мне очень приятно что мы вместе с вами возрождаем велосипедный сорт на территории Российской Федерации.

Спортсменов также поприветствовали президент Федерации велоспорта Республики Крым Вячеслав Болтунов, представитель министерства спорта Российской Федерации Антон Лобанов и депутат Судакского городского совета от ЛДПР Владимир Болтунов.

После приветствий и музыкального подарка от детского хореографического ансамбля «Звездочки» (руководитель Татьяна Темляковская) торжественный старт гонке дала главный судья соревнований, судья всероссийской категории Нина Лисунова.

КОММЕНТАРИИ (1)
    replica watches uk 26 августа 2016 05:52
    Since 1927, a young replica watches British female swimmers replica watches uk in military Mercedes Geli replica watches uk wire GLEITZE, wear a Rolex replica rolex Oyster watch, success rolex replica across the English Channel.
    Цитировать          1
    Ваше Имя: