• dle 10.2
  • наши фильмы
  • Регистрация    Войти
    Авторизация
    Уважаемые пользователи! На сайте ведутся технические работы, возможны сбои в функционировании некоторых разделов. Приносим извинения за неудобства.
    В Судаке открылся футбольный турнир на кубок главы администрации

Категория: Новости

30 апреля в Судаке открылся детский футбольный турнир на кубок главы администрации - "Сугдея 2016"

Этот ежегодный чемпионат проходит в Судаке уже в шестой раз. В этом году турнир «Сугдея 2016» проходит в рамках единого календарного плана Министерства Спорта Республики Крым.

В турнире принимают участие команда «Сугдея» (Судак), «СК Черноморского флота» Севастополь), «ФК Саки 2006» (Саки), «Таврия 2006» -(Симферополь), «ФК Чайка» (Судак), команда ДЮСШ (Дачное), команда ДЮСШ Республики Крым (Симферополь), «ФК Темрюк» (Темрюк), «ФК Саки 2007», команда ДЮСШОР города Севастополь, «Фиолент-Тюмень» (Симферополь), «ФК Севастополь», «СК Черноморского флота 2004» (Севастополь), «НСК 88» (Новый Свет) и команда ДЮСШ города Судак.

Глава администрации Судака Владимир Серов, открывая турнир, поздравил юных спортсменов с открытием турнира, пожелал хорошей игры и побед лучшим командам.

С танцевальным поздравлением выступили юные артисты городоского дома культуры, а также участники хореографического ансамбля "Звездочки" (руководитель Татьяна Темляковская).

Ваше Имя:
    Ваш E-Mail: