• dle 10.2
  • Регистрация    Войти
    В Судаке проведет прием Керченский межрайонный природоохранный прокурор

Категория: Новости Объявления Анонсы

Уважаемые жители городского округа Судак!

02 марта 2016 года с 10.00 до 13.00 часов в администрации города Судака в конференц-зале (каб. №200, 2-й этаж) будет проводить выездной прием граждан Керченский межрайонный природоохранный прокурор младший советник юстиции Торосян Сергей Арменович.

КОММЕНТАРИИ (1)
    Игорь 1 марта 2016 01:10
    А толку? С какими проблемами жителям Судака можно обратиться к прокурору Керченской межрайонный природоохранный прокуратуре? В его компетенцию не входит разрешение вопросов по Судаку.
    Цитировать          1
    Ваше Имя:
    Ваш E-Mail:

Введите два слова, показанных на изображении: