• dle 10.2
  • ,
  • наши фильмы
  • Регистрация    Войти
    Поздравляем с Днем защитника Отечества!

Категория: Новости

Уважаемые военнослужащие городского округа Судак! Дорогие ветераны Великой Отечественной войны, вооруженных сил и воины-интернационалисты!

Примите наши искренние поздравления с Днём защитника Отечества - праздником мужества, доблести и чести! 23 февраля – праздник настоящих мужчин, готовых встать на защиту своей Родины, мужчин, объединенных патриотизмом и желанием видеть свою страну могучей и процветающей. В этот день мы чествуем сильных и благородных мужчин, которые сохраняют мир и покой на родной земле, тех, кто сегодня своей смелостью, мужеством и самоотверженностью обеспечивают нашей великой державе безопасность, а значит, и наше благополучие. Мы выражаем свою благодарность и признательность ветеранам Великой Отечественной войны, отстоявшим свободу и будущее народа, независимость нашего государства. Пусть ваш сегодняшний труд по патриотическому воспитанию молодёжи способствует укреплению духовности, исторической памяти, сохранению главных общечеловеческих ценностей. Поздравляем и тех мужчин, кто не служил в армии, но надежно защищает мир и покой в своих семьях, является надежной опорой и крепким плечом для своих близких. Дорогие защитники Отечества! От всей души желаем вам силы, энергии, твердости духа и надежного тыла в семье. Пусть и в мирное время в вашей жизни всегда находится место для благородных поступков, подвигов и красивых побед!

Председатель Судакского

городского совета

Сергей Новиков

города Судака

Владимир Серов

КОММЕНТАРИИ (1)
    aawdeddaaaa 25 февраля 2016 11:56
    In contempo years, Audemars Piguet is broadly admired as the accepted Reiz men's best of replica watches brands, is gradually absorption on fashion, the use of altered colors and avant-garde architecture gives the Royal Oak Offshore swiss replica watches altered characteristics. As a able sports watch, Audemars Piguet Royal Oak Offshore watch with a altered diving abutting design, the alternation retains the iconic octagonal aperture bezel type, so that the functionality and aesthetics to accomplish the absolute balance. SIHH, oemaga replica for this alternation dive watch timer action to access this year, highlighting its added functionality. In accession to white punch style, rolex replica appearance while abacus dejected dial. Has been advised too adventurous gold bracelet, in the easily of Audemars Piguet, but it can annihilation to anguish about, afterwards Audemars Piguet brushed polished, bounden articulation hotlink mode, although the absolute area of the watch case are fabricated of gold material, but exudes the comfortable arrangement of classicism.
    Цитировать          1
    Ваше Имя:
    Ваш E-Mail:

Введите два слова, показанных на изображении: