• dle 10.2
  • ,
  • наши фильмы
  • Регистрация    Войти
    Авторизация
    Уважаемые пользователи! На сайте ведутся технические работы, возможны сбои в функционировании некоторых разделов. Приносим извинения за неудобства.
    График приема граждан в администрации города Судака Республики Крым

    График приема граждан в администрации города Судака Республики Крым

    Категория: Объявления

    Ф.И.О.

    Должность

    каб.

    Время

    Серов Владимир Николаевич

    Глава администрации города Судака

    307

    Среда с 09 до 12 часов

    Горбатюк Марина Владимировна

    Первый заместитель главы администрации города Судака

    308

    Среда с 13 до 15 часов

    Володин Александр Владимирович

    Заместитель главы администрации города Судака

    309

    Среда с 13 до 15 часов

    Аблялимов Эмирсали Сеттарович

    Заместитель главы администрации города Судака

    305

    Среда с 13 до 15 часов

    Ткаченко Светлана Васильевна

    Заместитель главы администрации города Судака

    417

    Среда с 13 до 15 часов

    Некрасов Андрей Васильевич

    Заместитель главы администрации города Судака - главный архитектор города Судака

    417

    Среда с 13 до 15 часов

    Бобоустоева Алла Анатольевна

    Руководитель аппарата администрации города Судака

    208

    Среда с 13 до 15 часов

    Некрасова Наталья Анатольевна

    Начальник отдела образования

    ул. Мичурина, 4

    Вторник с 13 до 16 часов

    Ткаченко Дмитрий Николаевич

    Начальник отдела капитального строительства

    417

    Четверг с 14 до 17 часов

    Мозгарёва – Марченко Любовь Алексеевна

    Начальник отдел по делам несовершеннолетних и защите их прав

    426

    Вторник-четверг с 09 до 12 часов

    Воротилова Валерия Валериевна

    Начальник отдела по делам

    культуры и межнациональным отношениям

    205

    Вторник с 14 до 17 часов

    Османов Руслан Таирович

    Заведующий сектором по межнациональным отношениям отдела по делам культуры и межнациональным отношениям

    424

    Вторник – четверг с 09 до 12 часов

    Главатских Игорь Владимирович

    Заведующий сектором по делам молодежи, семьи, физической культуры и спорта

    429

    Вторник-четверг с 09 до 16 часов

    Алиев Талят Соинович

    Начальник отдела организационного обеспечения, делопроизводства, контроля и обращений граждан

    208

    Понедельник-пятница с 09 до 16 часов

    Прошкина Марина Владимировна

    Заведующий сектором по работе с обращениями граждан и архивному делу  отдела организационного обеспечения, делопроизводства, контроля и обращений граждан

    201

    Ежедневно с 09 до 15 часов

    Турчинская Марина Густавовна

    Главный специалист сектора по работе с обращениями граждан и архивному делу  отдела организационного обеспечения, делопроизводства, контроля и обращений граждан

    201

    Ежедневно с 09 до 15 часов

    Мальцева Оксана Александровна

    Заведующий сектором по контролю и делопроизводству отдела организационного обеспечения, делопроизводства, контроля и обращений граждан

    202

    Ежедневно с 09 до 15 часов

    Коваленко Елена Александровна

    Начальник архивного отдела (муниципального архива)

    105

    Понедельник, четверг с 09 часов до 12 часов

    Гарничев Александр Михайлович

    Начальник управления экономического развития

    316

    Понедельник-пятница с 09 до 16 часов

    Емцева Нелли Викторовна

    Начальник отдела курортов и туризма Управления экономического развития

    317

    Понедельник-пятница с 09 до 16 часов

    Сиволоцкая Юлия Владимировна

    Начальник отдела по вопросам

    торговли, потребительского рынка и услуг

    313

    Понедельник-пятница с 09 до 17 часов

    Олейник Ольга Николаевич

    Начальник Управления финансов

    305

    Четверг с 13 до 16 часов

    Герасимова Светлана Романовна

    Начальник Департамента труда и социальной защиты населения

    ул. Октябрьская, 36

    Среда с 13 до 16 часов

    Саражин Николай Васильевич

    Начальник отдела территориального планирования и градостроительного развития

    412

    Четверг с 13 до 17 часов

    Гладышев Олег Евгеньевич

    Начальник  отдела жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства

    430

    Вторник, четверг  с 13 до 17  часов

    Искра Сергей Алексеевич

    Заведующий сектором жилищной политики отдела жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства администрации города Судака

    402

    Вторник, четверг  с 13 до 17  часов

    Атрашкевич Марина Николаевна

    Начальник управления имущественных и земельных отношений

    414

    Четверг с 09 до 16 часов

    Татаранюк Юлия Владимировна

    Заместитель начальника Управления имущественных и земельных отношений администрации города Судака

    413

    Четверг с 09 до 16 часов

    Терещенко Марина Петровна

    Начальник отдела по управлению муниципальным имуществом Управления имущественных и земельных отношений администрации города Судака

    421

    Четверг с 09 до 16 часов

    Кравченко Ольга Александровна

    Начальник отдела регулирования земельных отношений Управления имущественных и земельных отношений администрации города Судака

    422

    Понедельник, Четверг с 09 до 16 часов

    Тамарли Людмила Алексеевна

    Начальник отдела территориальной защиты, гражданской обороны, чрезвычайных ситуаций, мобилизационной работы и охраны труда

    206

    Понедельник-пятница с 09 до 16 часов

    Пантон Татьяна Васильевна

    Начальник отдела по вопросам муниципальной службы

    215

    Понедельник-пятница с 09 до 16 часов

    Бесараба Олег Викторович

    Руководитель территориального органа администрации города Судака в селах Грушевка, Переваловка, Холодовка

    с. Грушевка, ул. Советская, 46

    Вторник - пятница с 09 до 16 часов

    Кузнецов Вячеслав Анатольевич

    Руководитель территориального органа администрации города Судака в селе Веселое

    с. Веселое, ул. Ленина, 8

    Вторник - пятница с 09 до 16 часов

    Костел Дмитрий Иванович

    Руководитель территориального органа администрации города Судака в селах Солнечная Долина, Богатовка, Миндальное, Прибрежное

    с. Солнечная Долина, ул. Школьная, 18

    Вторник - пятница с 09 до 16 часов

    Абакумов Константин Григорьевич

    Руководитель территориального органа администрации города Судака в поселке городского типа Новый Свет

    пгт. Новый Свет, ул. Льва Голицына, 18

    Вторник - пятница с 09 до 16 часов

    Краснов Евгений Олегович

    Руководитель территориального органа администрации города Судака в селах Морское, Громовка, Междуречье, Ворон

    с. Морское, ул. Шевченко, 33

    Вторник - пятница с 09 до 16 часов

    Мазур Леонид Вячеславович

    Руководитель территориального органа администрации города Судака в селах Дачное, Лесное

    с. Дачное, ул. Миндальная, 1а

    Вторник - пятница с 09 до 16 часов

    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
    Написать комментарий
    Ваше Имя:
    Ваш E-Mail:
    Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
    Код:
              Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код: