• dle 10.2
  • наши фильмы
  • Регистрация    Войти
    Авторизация
    Уважаемые пользователи! На сайте ведутся технические работы, возможны сбои в функционировании некоторых разделов. Приносим извинения за неудобства.

Категория: Антинаркотики

Постановление администрации города Судака №1260 от 14 декабря 2015 г. Об утверждении муниципальной программы "профилактика правонарушений в сфере общественного порядка, незаконного обьорота и потребления наркотических средств и психотропных веществ в муниципальном образовании городской округ Судак на 2016-2018 годы"

Ваше Имя:
    Ваш E-Mail: