• dle 10.2
  • наши фильмы
  • Регистрация    Войти
    Авторизация
    Уважаемые пользователи! На сайте ведутся технические работы, возможны сбои в функционировании некоторых разделов. Приносим извинения за неудобства.
    Информируем о возможности выполнения строительно-монтажных работ по объекту "Строительство газопровода высокого давления Веселое-Морское РК"

Категория: Объявления Отдел кап. строительства

Администрация города Судака Республики Крым информирует руководителей организаций и предприятий о возможности выполнения строительно-монтажных работ по объекту: «Строительство газопровода высокого давления Веселое-Морское РК» в соответствии с техническим заданием.

Для рассмотрения предложений на выполнение строительно-монтажных работ необходимо предоставить следующие документы:

1. Коммерческое предложение.
    2. Копия документа, дающего право на выполнение данных видов работ.
    3. Копия Свидетельства о государственной регистрации юридического (физического) лица.
    4. Копия Выписки из Единого государственного реестра юридических (физических) лиц.
    5. Копия Свидетельства о постановке на учет Российской организации в налоговом органе.
    6. Информационная справка, содержащая информацию о реквизитах предприятия (полное наименование предприятия, адрес (юридический и фактический), форма собственности, организационно-правовая форма, руководство (ФИО и должность руководителя), контактные телефоны, реквизиты банка, обслуживающего предприятие и расчетный счет.
    7. Информационная справка о подтверждении опыта выполнения аналогичных контрактов.
    8. Информационная справка о наличии у претендента квалификации и опыта работы сотрудников соответствующей квалификации.

Документы принимаются по адресу: 298000, Республика Крым, г. Судак, ул. Ленина 85а (администрация города Судака Республики Крым) каб.417 (отдел капитального строительства).

Срок подачи документов до 09.00 часов 03.12.2015 г. (перерыв с 12.00 до 13.00 часов)

Заседание комиссии по определению поставщика товаров, работ и услуг по отношениям, связанным с закупкой товаров, работ, услуг, предусмотренных частью 2 раздела 1 главы 1 «Порядка осуществления закупок товаров, работ, услуг для государственных и муниципальных нужд на территории Республики Крым в 2015 году» состоятся 03 декабря 2015 года в 09-00 часов в малом зале администрации города Судака.

Скачать техническое задание

Ваше Имя: