• dle 10.2
  • ,
  • наши фильмы
  • Регистрация    Войти
    На территории городского округа Судак будет заложен сад грецкого ореха.

Категория: Новости Инвестору

Соглашение о реализации проекта с ООО «Приоритет орех» подписано 11 ноября 2015 года.

Сады грецкого ореха будут высажены в районе сел Грушевка и Холодовка на земельных участках площадью 365,2 га.

Инвестиционным проектом предусмотрена посадка следующих сортов: Аркад, Альминский, Боспор, Бурлюк, Конкурсный, Памяти Пасенкова. В междурядьях будут высажены растения-сидераты: люцерна и амарант, что создать дополнительную сырьевую базу для фермеров, выращивающих КРС.

Инвестиционный срок реализации проекта составит 4 года, в течение которых инвестор планирует вложить 251,9 млн. рублей. На предприятии будет создано 85 новых рабочих мест. Сумма поступлений налогов за 10 лет реализации проекта в местный бюджет составит ориентировочно 1,8 млн. руб.

Ваше Имя:
    Ваш E-Mail:

Введите два слова, показанных на изображении: