• dle 10.2
  • Регистрация    Войти
    Соболезнования в связи с уходом из жизни Лидии Ивановны Шремф

Категория: Новости

Судакский городской совет и администрация города Судака выражают глубокие соболезнования семье Леонида Александровича Шремфа в связи с уходом из жизни его супруги – Лидии Ивановны. В этот тяжелый для Вашей семьи час, мы скорбим вместе с Вами и разделяем горечь утраты.

КОММЕНТАРИИ (3)
    Ольга 13 ноября 2015 15:04
    Соболезную,Лидия Ивановна навсегда останется в моей памяти.
    Цитировать          1
    Татьяна Кудряшова 13 ноября 2015 15:11
    Не могу поверить,Лидунька, что тебя нет.Всегда красивая,всегда веселая,всегда добрая и всеми любимая останешься в моем сердце.Соболезную твоим близким и всем,кто тебя знал,уважал и любил.
    Леонид Александрович,девочки,разделяю ваше большое горе.Татьяна Кудряшова.
    Цитировать          2
    нина степановна 13 ноября 2015 15:16
    искренне соболезную по причине смерти ЛИДИИ ИВАНОВНЫ ШРЕМФ Крепитесь дорогие мы с Вами
    Цитировать          3