• dle 10.2
  • наши фильмы
  • Регистрация    Войти
    Авторизация
    ДЮСШ информирует о возможности поставки искусственного покрытия для футбольного поля

Категория: Новости Отдел кап. строительства

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детско-юношеская спортивная школа» городского округа Судак информирует руководителей организаций и предприятий о возможности поставки искусственного покрытия для футбольного поля Муниципального бюджетного образовательного учреждение дополнительного образования детей «Детско-юношеская спортивная школа» городского округа Судак.

Для рассмотрения предложений, необходимо предоставить следующие документы:

1. Коммерческое предложение;
    2. Свидетельство о государственной регистрации юридического (физического) лица;
    3. Копия постановки на учет российской организации в налоговом органе;
    4. Копия выписки из Единого государственного реестра юридических лиц;
    5. Информационная справка (полное наименование поставщика, юридический адрес, фактический адрес, форма собственности, организационно-правовая форма, фамилия, имя, отчество руководителя, должность, контактный телефон, реквизиты банка обслуживающего предприятие, расчетный счет.
    6. Сертификат соответствия качества на предмет закупки

Документы принимаются по адресу: 298000, Республика Крым г. Судак, ул. Маяковского, 2, кабинет директора. (Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детско-юношеская спортивная школа» городского округа Судак), а также на адрес электронной почты: dush_sudak@mail.ru

Срок  подачи  документов  до  10.00 часов  13 ноября 2015г (перерыв с 12.00 до 13.00часов).

Заседание комиссии по определению поставщика товаров, работ, услуг по отношениям, связанных с закупкой товаров, работ, услуг, предусмотренных частью 2 раздела 1 главы 1 Порядка осуществления закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд на территории Республики Крым в 2015г  состоится 13 ноября 2015г в 10.00 в кабинете директора по адресу: 298000 Республика Крым г. Судак, ул. Маяковского, 2 (Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детско-юношеская спортивная школа» городского округа Судак).

Приложение: Технический паспорт на 1 листе.

КОММЕНТАРИИ (1)
    bewrfewr 12 ноября 2015 06:38
    A quelques jours des soldes, plusieurs enseignes organisent des "ventes-priv?es" . C'est un RDV privil?gi? que vous ne raterez pas Vous pr?f?rez ce format ? celui des de air jordan pas cher soldes Vous attendez les soldes pour faire vos achats car les r?ductions sont plus importantes Vous prenez le meilleur des ventes nike air max billigt online priv?es et le meilleur des soldes

Quels produits comptez-vous acheter, en priorit?, ? l'occasion de ces soldes ? Du mobilier et mat?riel de jardin (transat, table et chaises de jardin, parasol, barbecue, plancha .) Des v?tements et accessoires d'?t? (short, sandales, lunettes de air max 2014 dam soleil, chapeau .) Du mat?riel pour les vacances (tente de camping, sac de voyage, masque, palmes .) Des produits cosm?tiques/sant? (cr?me solaire, anti moustique, lait hydratant .)
    Цитировать          1
    Ваше Имя:
    Ваш E-Mail:

Введите два слова, показанных на изображении: