• dle 10.2
  • наши фильмы
  • Регистрация    Войти
    Авторизация
    Уважаемые пользователи! На сайте ведутся технические работы, возможны сбои в функционировании некоторых разделов. Приносим извинения за неудобства.
    Информируем о возможности осуществления строительного контроля на объектах

Категория: Новости Объявления ЖКХ Отдел кап. строительства

Администрация города Судака Республики Крым информирует руководителей организаций и предприятий о возможности выполнения работ по разработке проектно-сметной документации по объектам:

- Текущий ремонт по созданию условий для инклюзивного обучения детей-инвалидов муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №2»   городского округа Судак;

- Текущий ремонт по созданию условий для инклюзивного обучения детей-инвалидов муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Школа-гимназия №1» городского округа Судак.

Для рассмотрения предложений на выполнения работ по разработке проектно-сметной документации по объектам необходимо предоставить следующие документы:

1. Коммерческое предложение.
    2. Копия документа, дающего право на выполнение данных видов работ.
    3. Копия Свидетельства о государственной регистрации юридического

(физического) лица.

1. Копия Выписки из Единого государственного реестра юридических (физических) лиц.
    2. Копия Свидетельства о постановке на учет Российской организации в налоговом органе.
    3. Информационная справка, содержащая информацию о реквизитах предприятия (полное наименование предприятия, адрес (юридический и фактический), форма собственности, организационно-правовая форма, руководство (ФИО и должность руководителя), контактные телефоны, реквизиты банка, обслуживающего предприятие и расчетный счет.

Документы по объекту "Текущий ремонт по созданию условий для инклюзивного обучения детей-инвалидов муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №2» городского округа Судак" принимаются по адресу: 298000, Республика Крым, г. Судак, ул. Яблоневая,9 (Средняя общеобразовательная школа №2), кабинет директора.

Документы по объекту "Текущий ремонт по созданию условий для инклюзивного обучения детей-инвалидов муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Школа-гимназия №1» городского округа Судак"  принимаются по адресу: 298000, Республика Крым, г. Судак, ул. Маяковского, 2 (Школа-гимназия №1), кабинет директора.

Срок подачи документов до 10.00 часов 06.11.2015 г. (перерыв с 12.00 до 13.00 часов)

Заседания комиссий по определению поставщика товаров, работ и услуг по отношениям, связанным с закупкой товаров, работ, услуг, предусмотренных частью 2 раздела 1 главы 1 «Порядка осуществления закупок товаров, работ, услуг для государственных и муниципальных нужд  на территории Республики Крым в 2015 году» состоятся 06 ноября 2015 года в 10-00 часов в кабинетах директоров данных учреждений.

Ваше Имя:
    Ваш E-Mail: