• dle 10.2
  • ,
  • наши фильмы
  • Регистрация    Войти
    Информируем о возможности осуществления строительного контроля на объектах

Категория: Новости ЖКХ Отдел кап. строительства

Администрация города Судака Республики Крым информирует руководителей организаций и предприятий о возможности осуществления строительного контроля на следующих объектах в пределах сметного лимита:

- Ремонт дорожного покрытия ул. Маяковского г. Судак – 2,24 тыс. руб.;

- Ремонт дорожного покрытия ул. Первомайская  г. Судак – 1,66 тыс. руб.

Для рассмотрения предложений на осуществление строительного контроля по объектам необходимо предоставить следующие документы:

1. Коммерческое предложение.
    2. Копия документа, дающего право на выполнение данных видов работ.
    3. Копия Свидетельства о государственной регистрации юридического

(физического) лица.

1. Копия Выписки из Единого государственного реестра юридических (физических) лиц.
    2. Копия Свидетельства о постановке на учет Российской организации в налоговом органе.
    3. Информационная справка, содержащая информацию о реквизитах предприятия (полное наименование предприятия, адрес (юридический и фактический), форма собственности, организационно-правовая форма, руководство (ФИО и должность руководителя), контактные телефоны, реквизиты банка, обслуживающего предприятие и расчетный счет.

Документы принимаются по адресу: 298000, Республика Крым, г. Судак, ул. Ленина 85а (администрация города Судака Республики Крым) каб.401 (отдел ЖКХ и благоустройства) или на электронную почту: sudak_otdel_jkh@mail.ru.

Срок подачи документов до 10.00 часов 05.11.2015 г. (перерыв с 12.00 до 13.00 часов)

Заседание комиссии по определению поставщика товаров, работ и услуг по отношениям, связанным с закупкой товаров, работ, услуг, предусмотренных частью 2 раздела 1 главы 1 «Порядка осуществления закупок товаров, работ, услуг для государственных и муниципальных нужд  на территории Республики Крым в 2015 году» состоится 05 ноября 2015 года в 10-00 часов в малом зале (3-й этаж) администрации города Судака.

Ваше Имя:
    Ваш E-Mail:

Введите два слова, показанных на изображении: