• dle 10.2
  • наши фильмы
  • Регистрация    Войти
    Авторизация
    Уважаемые пользователи! На сайте ведутся технические работы, возможны сбои в функционировании некоторых разделов. Приносим извинения за неудобства.
    Льготное кредитование субъектов малого и среднего предпринимательства!

Категория: Новости Объявления Государственная поддержка предпринимателей

Акционерным обществом «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства» разработана Программа стимулирования кредитования субъектов малого и среднего бизнеса.

В рамках данной Программы банки предоставляют субъектам предпринимательской деятельности кредиты по ставке:

- не выше 10% годовых (среднему бизнесу);

- не выше 11% годовых (малому бизнесу).

Заемные средства могут быть использованы на приобретение основных средств, модернизацию и реконструкцию производства, запуск новых инвестиционных проектов, а также пополнение оборотных средств.

В Крыму банком-участником Программы стал Российский национальный коммерческий банк (РНКБ).

Более детально с условиями Программы можно ознакомиться здесь.

За дополнительной информацией просим обращаться в сектор инвестиций и предпринимательства управление экономического развития администрации города Судака по адресу: г. Судак, ул. Ленина, 85а, каб. 214, тел.: 3-45-96,  e-mail: sudak_ekonomika@mail.ru.

Ваше Имя:
    Ваш E-Mail: