• dle 10.2
  • Регистрация    Войти

Стоп коррупции

Категория: Новости Объявления ФНС Антикоррупция

Межрайонная ИФНС России №4 по Республике Крым уведомляет о функционировании телефонной линии «телефон доверия» 71-8-69.

В соответствии с требованиями законодательства Российской Федерации, в структуру Межрайонной инспекции федеральной налоговой службы входит подразделение по вопросам безопасности, осуществляющее деятельность по противодействию коррупции в налоговом органе.

Если Вы подверглись действиям коррупционной направленности со стороны сотрудников налоговой инспекции, либо Вам стало известно о таких фактах, просим обращаться по «телефону доверия» (36562) 71-8-69, либо отправлять имеющуюся информацию по факту на вышеуказанный номер телефона (факс работает в автоматическом режиме).

По желанию обратившегося, анонимность гарантируется.

Ваше Имя:
    Ваш E-Mail:

Введите два слова, показанных на изображении: