• dle 10.2
  • наши фильмы
  • Регистрация    Войти
    Авторизация
    Сараев Олег Владимирович – заместитель председателя территориальной избирательной комиссии города Судака Республики Крым

Категория: Состав ТИК

Сараев Олег Владимирович – заместитель председателя территориальной избирательной комиссии города Судака Республики Крым с правом решающего голоса

Дата рождения: 27 июля 1978 года.

Место рождения: с. Судак, гор. Феодосия

Образование: высшее.

В 1999 году окончил Крымский факультет Университета внутренних дел, по специальности "правоохранительная деятельность", квалификация - младший специалист, юрист.

В 2002 году окончил Национальный университет внутренних дел, по специальности – «правоведение», квалификация – юрист.

Этапы трудовой деятельности:

1999 – 2012 года - служба в органах внутренних дел;

07.03.2013 – 29.07.2013 – адвокат Крымской коллегии адвокатов;

01.08.2013 - 25.11.2014 главный специалист отдела оперативного контроля за соблюдением требований земельного законодательства Управления контроля по использованию и охране земель Государственной инспекции сельского хозяйства в Автономные Республики Крым;

с 09.12.2014 - Государственный инспектор Республики Крым по использованию и охране земель - главный специалист Отдела государственного земельного надзора Управления государственного земельного надзора, землеустройства и мониторинга Государственного комитета по государственной регистрации и кадастру Республики Крым.

КОММЕНТАРИИ (1)
    Angelina 18 июля 2015 10:36
    Appropriate from the actual acclimated to the bond style, every aspect is approved to be akin with the aboriginal one so that barter can account the best replica handbags that altogether imitate the gucci replica aboriginal Louis Vuitton handbags. Afterwards anxiously selecting the actual and the accessories, they are arrested for the superior afore forwarding to their craftsman. Artisan afterwards traveling through the account data of the aboriginal Louis Vuitton handbags tries to absorb these data into the replica one, so that barter are offered with the some rarest section of replica handbags. There are abounding online food accessible that action these replica handbags in altered appearance and sizes in adjustment to accommodate barter with some absolutely qualitative accoutrements at the best of price. Women are crazy for the Louis Vuitton replica handbags due to several factors such as economical price, look, style, durability, and quality. The low prices of replica handbags accredit a woman to buy several accoutrements in the hermes replica bulk of one aboriginal Louis Vuitton handbag. These accoutrements accept become the acute and economical best of today's women who adulation to attempt with the accepted appearance trend afterwards spending huge bulk on it. If there is one apparent name of replica belts French appearance cast in the industry today, it is none added than Louis Vuitton.So why do women from all locations of the apple go arbitrary over Louis Vuitton handbags and purses? Basically, they would like to louis vuitton replica be ultra stylish, hip and trendy. The acknowledgment lies in alive area to antecedent your Louis Vuitton handbags and purses from.
    Цитировать          1
    Ваше Имя:
    Ваш E-Mail:

Введите два слова, показанных на изображении: