• dle 10.2
  • наши фильмы
  • Регистрация    Войти
    Авторизация
    Уважаемые пользователи! На сайте ведутся технические работы, возможны сбои в функционировании некоторых разделов. Приносим извинения за неудобства.

Диалог с администрацией

Категория: Диалог с администрацией

Данный раздел является дополнительным инструментом обратной связи, создан для получения администрацией оперативной информации от предпринимателей о текущем состоянии дел, о проблемных вопросах, связанных с ведением бизнеса, предложениях по развитию предпринимательства в городском округе Судак.

КОММЕНТАРИИ (15)
    Сердар 10 сентября 2015 22:59
    Здравствуйте, а как можно принять участие в ярмарках Судака? Мы фермеры
    Цитировать          1
    Цитата: Сердар
    Здравствуйте, а как можно принять участие в ярмарках Судака? Мы фермеры

Здравствуйте!
    Для участия в ярмарке Заявителю необходимо подать заявление в Администрацию города Судака не позднее 2 календарных дней до планируемой даты проведения ярмарки.
    Заявление составляется в произвольной форме с указанием следующих сведений:
    1) для юридических лиц
    -наименование, организационно
    -правовая форма, адрес;
    для
    индивидуальных предпринимателей и частных лиц
    -Ф.И.О., адрес;
    2) требуемая площадь для организации торгового места,
    количество торговых мест.
    К заявлению прилагается ассортиментный перечень реализуемого товара с указанием розничных цен
    Заявление рассматривается администрацией города Судака не позднее чем за 1 день до даты проведения ярмарки.
    Цитировать          2
    Михаил 1 октября 2015 09:02
    Добрый день.
    Подскажите, с чего начать что бы приобрести в собственность или долгосрочную аренду земельные участки для туристического бизнеса (автотуризм)
    Цитировать          3
    Дмитрий 14 октября 2015 15:50
    Добрый день!
    Когда разберутся с разрушенным военным пансионатом на набережной Судака? Очень портит вид набережной и города в целом.
    Спасибо.
    Цитировать          4
    управление экономического развития 28 октября 2015 10:21
    Цитата: Михаил
    Добрый день.

Для начала, инициатору проекта необходимо направить в администрацию заявку, в которой указана информация по проекту и инициатору проекта. Форма заявки размещена в разделе "Порядок обращения инвестора".
    Цитировать          5
    Тимур 3 февраля 2016 10:22
    Добрый день. Подскажите пожалуйста, какая процедура получения разрешений на организацию медийного (мидия/устрица) хозяйства 10га? В районе Меганома.
    Цитировать          6
    Сергей Сидоров 19 февраля 2016 12:55
    Добрый день.
    Интересует Аренда 1 м2 на набережной в пешеходной зоне.
    Под проект которого в Судаке еще нет.
    К кому и куда обратиться с этим вопросом?
    Цитировать          7
    Евгений 19 февраля 2016 22:32
    Есть информация, что рынок в с. Дачное выставляют на торги. Хотелось бы знать , как и на каких условиях можно принять в них участие. Можно ли будет в случае победы в торгах изменить целевое назначение обьекта. И в дальнейшем на нем произвести строительство комерческой недвижимости.
    Цитировать          8
    Добрый день!по вашему вопросу можно обратиться в адрес Управлени экономического развития администрации города Судака, каб 316 ул. Ленина 85а
    Цитата: Сергей Сидоров
    Добрый день.
    Интересует Аренда 1 м2 на набережной в пешеходной зоне.
    Под проект которого в Судаке еще нет.
    К кому и куда обратиться с этим вопросом?

Инициатору проекта необходимо направить в администрацию заявку, в которой указана информация по проекту и инициатору проекта. Форма заявки размещена в разделе "Инвестору" - "Порядок обращения инвестора".
    Цитата: Тимур

по данному вопросу Вам необходимо обратится в адрес Упраления имущественных и земельных отношений администарции города Судака или отдела по вопросам торговли, потребительского рынка и предостамвления услуг админстрации города Судака, каб. 313 ул. Ленина 85 а
    Цитата: Евгений
    Цитировать          9
    Дима 26 марта 2016 09:47
    Здравствуйте... когда начнется конкурс на размещение нто в г.судак ?
    Цитировать          10
    Алла 26 июня 2016 13:13
    Цитировать          11
    Алла 27 июня 2016 10:20
    Цитата: Алла
    Цитировать          12
    Цитата: Алла
    Как получить Свидетельство о присвоении ИНН?

Для получения свидетельства ИНН необходимо обратиться в Налоговую службу по месту прописки (г.Судак, ул.Яблоневая, 10) с документами (паспорт, заявление по форме № 2-2-Учет, утвержденной приказом ФНС России от 11.08.2011 № ЯК-7-6/488).

Заявление о постановке на учет возможно подать при помощи сервиса: «Подача Заявления физического лица о постановке на учет» (ссылка на сервис:https://www.nalog.ru/rn77/fl/interest/inn/calculation)
    Цитировать          13
    Пользователь offline krovavayameri 23 июля 2016 14:24
    Подскажите пожалуйста, когда предприниматели кипарисовой аллеи поставят мусорные баки
    Цитировать          14
    Пользователь offline Ника 24 июня 2017 16:31
    Доброго дня.
    Я представляю организацию по проведению Интерактивных мероприятий "Выставок hand made" с проведением живых мастер-классов. Подскажите. К кому можно обратиться по вопросу сотрудничества в г. Судак.
    может номер телефона. Или эл. адрес (активный)
    И куда я могла бы выслать презентационный материал.
    Спасибо.
    Всего доброго