• dle 10.2
  • ,
  • наши фильмы
  • Регистрация    Войти
    Сотрудники судакской полиции провели день правовой помощи детям

Категория: Новости

В целях реализации национальной стратегии действий в интересах детей на 2012-2017 годы, утвержденной Указом Президента российской Федерации от 01.06.2012 №761, сотрудниками группы по делам несовершеннолетних, правового направления ОМВД России по городу Судаку  Еленой Картаевой иТатьяной Кульковой в МБОУ «СОШ№2» городского округа Судак совместно со специалистом по социальной работе ГБУ РК «Судакский ГЦСССДМ»Еленой Горовой был проведен день правовой помощи детям, приуроченный к Международному Дню защиты детей.

Детям  прочитали лекции на правовую тематику, рассказали о правилах поведения в летний период времени, о детском дорожном травматизме, о мерах безопасности на воде.

В ходе проведения интерактивных игр и конкурсов о сказочных персонажах на тематику «Что такое хорошо? И что такое плохо?», ребята с интересом отгадывали загадки, отвечали на задания викторин и задавали интересующие их вопросы.

Все участники и знатоки получили поощрительные призы. Школьники успешно усвоили азы правоведения и правила по безопасности  проведения летних каникул.

Отдела МВД России по городу Судак

Ваше Имя:
    Ваш E-Mail:

Введите два слова, показанных на изображении: