• dle 10.2
  • наши фильмы
  • Регистрация    Войти
    Авторизация
    Уважаемые пользователи! На сайте ведутся технические работы, возможны сбои в функционировании некоторых разделов. Приносим извинения за неудобства.
    Поручительство Фондом «Крымский гарантийный фонд поддержки предпринимательства"

Категория: Государственная поддержка предпринимателей

Поручительство предоставляется при получении субъектом малого и среднего предпринимательства кредитных средств в коммерческих банках.

По кредитным договорам и иным договорам, заключенным в соответствии с российским законодательством, на срок не менее 6 (шести) месяцев и не более 5(пяти) лет, и в сумме, не менее 500 000,00 (пятьсот тысяч) рублей;

Государственные гарантии и поручительство под кредиты в банке оформляется путем заключения трехстороннего договора поручительства между Банком, Заемщиком и Фондом.

Размер поручительства - до 70% от суммы обязательств Заемщика в части возврата фактически полученной суммы, по которому предоставляется поручительство Фонда.

Поручительство Фонда не может превышать 35 млн. руб.

Поручительство предоставляется Крымским гарантийным фондом поддержки предпринимательства

Адрес фонда: 295034, Республика Крым, г. Симферополь,  проспект Победы, 4, оф. 403.

Сайт: garant-fond-rk.ru

e-mail: garant-fond@mail.ru

телефон: (0652) 549 770; (0652) 549 771.

Ваше Имя:
    Ваш E-Mail: