• dle 10.2
  • наши фильмы
  • Регистрация    Войти
    Авторизация
    Уважаемые пользователи! На сайте ведутся технические работы, возможны сбои в функционировании некоторых разделов. Приносим извинения за неудобства.

Микрозаймы до 3 млн. руб. под 7-10%

Категория: Государственная поддержка предпринимателей

Микрозаймы предоставляются субъектам малого и среднего предпринимательства, включая крестьянские (фермерские) хозяйства, сельскохозяйственные потребительские кооперативы,  зарегистрированные на территории Республики Крым не менее трёх месяцев, на возвратной и возмездной основе сроком до 36 месяцев.

Размер процентной ставки за пользование микрозаймом 7-12%.

Микрозаймы предоставляются на следующие цели:

• Пополнение оборотных средств
    • Пополнение основных средств

Срок рассмотрения заявки на предоставление займа с момента ее получения специалистом фонда Микрофинансирования  до рассмотрения на Экспертной комиссии составляет максимум 10 дней.

Выполнение обязательств заемщика по предоставляемым микрозаймам обеспечивается договорами залога и поручительства.

Онлайн заявка: http://www.mikrofinrk.ru/index.php/k2-items/2014-10-16-09-21-17/onlajn-zayavka

Адрес фонда: Республика Крым, г. Симферополь, ул. Комсомольская 4.

Сайт: http://www.mikrofinrk.ru

Телефон:  +79789990777