• dle 10.2
  • ,
  • наши фильмы
  • Регистрация    Войти
    В Морском состоялась встреча жителей с руководством округа

Категория: Новости

20 мая состоялась встреча жителей села Морское и близлежащих населенных пунктов с руководством городского округа Судак.

Выслушать актуальные проблемы и  ответить на вопросы в Морское приехали председатель Судакского городского совета Сергей Новиков, глава администрации города Судака Владимир Серов, его заместители Марина Горбатюк, Андрей Некрасов, Александр Володин, Светлана Ткаченко, Эмирсалли Аблялимов. Так же на встрече присутствовал временно исполняющий обязанности начальника отдела МВД России по городу Судаку подполковник полиции Александр Борисенко.

Встреча, проходившая в зале сельского Дома культуры, затянулась надолго – у жителей накопилось много насущных проблем и вопросов, ответы на которые руководство округа постаралось дать как можно подробнее.

Самые активные дискуссии разгорелись при обсуждении земельных вопросов, а также ситуации с торговыми точками. О том, кто и как может получить, узаконить или приобрести земельные участки рассказала заместитель главы администрации Светлана Ткаченко. О схеме дислокации торговых точек, а также о проблемах, которые могут возникать у предпринимателей рассказали первый заместитель главы Марина Горбатюк и главный архитектор округа Андрей Некрасов.

Также были подняты вопросы ремонта дорог и моста, реконструкции клуба, открытия аптеки. Глава администрации Владимир Серов сообщил, что в 2016 году планируется начать строительство нового детского сада в Морском. Эту новость жители встретили бурными аплодисментами.

В завершение встречи Владимир Серов и его заместители пообщались с жителями по частным вопросам.

Ваше Имя:
    Ваш E-Mail:

Введите два слова, показанных на изображении: