• dle 10.2
  • Регистрация    Войти
    В Судаке прошел предпраздничный субботник

Категория: Новости

Накануне майских праздников в Республике Крым проходит всекрымский субботник по благоустройству и санитарной очистке. Жители Судака также вышли на уборку территорий.

Депутаты городского совета во главе с председателем горсовета Сергеем Новиковым облагородили территорию городского кладбища – высадили 50 кипарисов и сосен.

Работники городской администрации расчищали от мусора русла рек Суук-Су и Караджа, а также очищали побережье от Алчака до Колхозного пляжа.

Работники «Коммунхоза» убирали территорию Курортного парка (который расположен за зданием городской администрации).

Сотрудники МЧС убирали пляж за Алчаком и приводили в порядок памятники войны.

Организация «Спорт для всех» совместно с партией ЛДПР взялись за очистку старого теплового узла, расположенного недалеко от гороотдела полиции. Это место давно никто не убирал и оно превратилось в место обитания бродячих собак и алкоголиков.

Приняли участие в субботнике и ученики школ города. Ребята убирали холм за Алчаком, который регулярно засыпает пакетами со свалки.

Ваше Имя:
    Ваш E-Mail:

Введите два слова, показанных на изображении: