• dle 10.2
  • наши фильмы
  • Регистрация    Войти
    Авторизация
    Уважаемые пользователи! На сайте ведутся технические работы, возможны сбои в функционировании некоторых разделов. Приносим извинения за неудобства.
    О дежурстве с целью оперативного реагирования по вопросам предупреждения возникновения чрезвычайных ситуаций

Категория: Объявления

Уважаемые жители городского округа Судак Республики Крым!

Администрация города Судака информирует вас о том, что с целью оперативного реагирования по вопросам предупреждения возникновения чрезвычайных ситуаций на территории городского округа Судак организовано дежурство в выходные и праздничные дни муниципальных служащих. Дежурство осуществляется в рабочих кабинетах сотрудников с 8-00 до 17-00, обеденный перерыв с 12-00 до 13-00.

По вопросам предупреждения аварийных ситуаций и обеспечения устойчивого функционирования объектов коммунального хозяйства и других объектов жизнеобеспечения населения вы можете обратиться по телефону 2-23-64 (пост охраны), по которому вам будет предоставлена информация об ответственном дежурном: ФИО, должность, телефон. Поступающие сообщения фиксируются в журнале дежурного и будут приняты меры для решения вашего вопроса незамедлительно, либо если это не представляется возможным в последующие рабочие дни.

Ваше Имя:
    Ваш E-Mail: