• dle 10.2
  • наши фильмы
  • Регистрация    Войти
    Авторизация
    Уважаемые пользователи! На сайте ведутся технические работы, возможны сбои в функционировании некоторых разделов. Приносим извинения за неудобства.

Уважаемые предприниматели!

Категория: Объявления Экономика

Уважаемые предприниматели!

В целях обеспечения государственных гарантий защиты прав и законных интересов субъектов предпринимательской деятельности, зарегистрированных на территории Республики Крым учреждена должность Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Республике Крым.
    Основными задачами Уполномоченного являются:
    - взаимодействие с предпринимательским сообществом;
    - содействие развитию общественных институтов, ориентированных на защиту прав и законных интересов субъектов предпринимательской деятельности.
    В связи с подготовкой Президенту РФ доклада Уполномоченным РФ при Президенте РФ по защите прав предпринимателей и сбором информации по Республике Крым проводится Опрос предпринимателей.
    Цель исследования: оценка влияния административной среды на развитие бизнеса в России
    Задачи исследования:
    * Выявление факторов административной среды, оказывающих влияние на развития бизнеса в России
    * Количественная оценка влияния указанных факторов
    * Разработка предложений (в формате «5 шагов решения проблемы») для преодоления негативного влияния наиболее значимых факторов
    С целью формирования информации по городскому округу Судак Администрация города Судака просит субъектов предпринимательской деятельности заполнить анкеты. В связи с ограниченным сроком сбора информации заполненные анкеты просим направить в срок до 19.01.2015 года в Управление экономического развития по адресу: 98000 г. Судак, ул. Ленина, 85а, каб. 310, тел. (06566) 3-45-96, e-mail: sudak_ekonomika@mail.ru.

Ваше Имя:
    Ваш E-Mail: