• dle 10.2
  • наши фильмы
  • Регистрация    Войти
    Авторизация
    Уважаемые пользователи! На сайте ведутся технические работы, возможны сбои в функционировании некоторых разделов. Приносим извинения за неудобства.

Вниманию перевозчиков!

Категория: Объявления Экономика

Вниманию перевозчиков!

В соответствии с Федеральным Законом Российской Федерации от 6 октября 2003 г. №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Временным порядком организации регулярных пассажирских перевозок на автобусных маршрутах в городском округе Судак, утвержденным решением Судакского городского совета от 25.12.2014г. № 129, с целью организации транспортного обслуживания населения в границах городского округа Судак, Администрация города Судака сообщает о необходимости заключения временных договоров на осуществление регулярных пассажирских перевозок на следующих автобусных маршрутах:
    - муниципальные городские маршруты: «Долина роз – Уютное», «Аквапарк - Уютное», «Алчак – Уютное»;
    - муниципальные пригородные маршруты: «Дачное - Центр», «Уютное - Дачное», «Судак – Новый Свет», «Судак - Громовка», «Судак – Солнечная долина (Къоз)», «Судак - Холодовка».
    Перевозчикам, желающим осуществлять пассажирские перевозки по указанным автобусным маршрутам необходимо предоставить заявление (в свободной форме) о намерении осуществлять перевозки пассажиров по соответствующему автобусному маршруту. К заявлению прилагаются следующие документы (на каждый маршрут подается отдельный пакет документов):
    - регистрационные документы;
    - копия лицензии на осуществление данного вида деятельности;
    - характеристики подвижного состава (год выпуска, класс, категория, пассажировместимость).
    Документы подаются в управление экономического развития Администрации г. Судака по адресу: г. Судак, ул. Ленина, 85а, каб. 310, тел.: (06566) 3-45-96, e-mail: sudak_ekonomika@mail.ru.

Ваше Имя:
    Ваш E-Mail: