• dle 10.2

График приема граждан

Категория: Объявления

График приема граждан

Прием граждан Председателем Судакского городского совета Новиковым Сергеем Александровичем осуществляется в первый и третий понедельник месяца с 14.00 до 17.00 по предварительной записи. Запись на прием ведет главный специалист отдела по организации деятельности Судакского городского совета Старик Татьяна Романовна в каб. 423 или по тел. 2-23-93.

Прием граждан и.о. главы администрации г.Судака Серовым Владимиром Николаевичем осуществляется еженедельно по средам с 14.00 часов по предварительной записи. Запись на прием ведет главный специалист организационного отдела исполкома Новикова Наталья Сергеевна в каб. 201 или по тел. 2-24-60.

КОММЕНТАРИИ (1)
    dhes 28 марта 2016 05:49
    repliche panerai orologi Cartier replica sono rolex day date replica non ? una cosa nuova. Sono stati pedalato su imitazioni Rolex Internet e strade delle principali citt? per un lungo, lungo tempo.
    Цитировать          1
    Ваше Имя:
    Ваш E-Mail:

Введите два слова, показанных на изображении: