• dle 10.2
  • наши фильмы
  • Регистрация    Войти
    Авторизация
    Уважаемые пользователи! На сайте ведутся технические работы, возможны сбои в функционировании некоторых разделов. Приносим извинения за неудобства.
    Крымский республиканский контактный центр

Категория: Объявления

Крымский республиканский контактный центр

В целях реализации положения Федерального закона "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации", обеспечения оперативного взаимодействия исполнительных органов государственной власти Республики Крым, органов местного самоуправления муниципальных образований в Республике Крым на базе государственного унитарного предприятия Республики Крым "Крымсвязь" создан Крымский республиканский контактный центр.
    Контактный центр работает ежедневно с понедельника п пятницу с 8.00 до 18.00. Сообщения от заявителей на телефонную линию контактного центра принимаются по абонентским номерам: +7-978-000-00-00; 53-41-11; 53-41-33; 53-41-44

Ваше Имя:
    Ваш E-Mail: