• dle 10.2
  • ,
  • наши фильмы
  • Регистрация    Войти
    Авторизация
    Депутатский корпус Судакского городского совета 1 созыва
    Депутатский корпус Судакского городского совета 1 созыва

     

    По единому избирательному округу

    № п/п

    Наименование избирательного объединения

    Фамилия, имя, отчество избранного депутата

    1

    Судакское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

    Вилкова Елена Дмитриевна

    2

    Судакское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

    Дейнеко Дарья Павловна

    3

    Судакское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

    Ситников Виталий Антонович

    4

    Судакское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

    Усеинов Эрнест Аметович

    5

    Судакское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

    Коваль Александр Васильевич

    6

    Судакское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

    Пипко Александр Вячеславович

    7

    Судакское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

    Кедик Владимир Владимирович

    8

    Судакское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

    Чепиль Геннадий Петрович

    9

    Крымское региональное отделение ЛДПР

    Боков Андрей Вадимович

    10

    Крымское региональное отделение ЛДПР

    Болтунов Владимир Васильевич

    11

    Региональное отделение ПАРТИИ «РОДИНА» в Республике Крым

    Аверичев Андрей Анатольевич

    12

    Региональное отделение ПАРТИИ «РОДИНА» в Республике Крым

    Щетина Елена Николаевна

     

    По одномандатным избирательным округам

    13

    Одномандатный  избирательный округ № 1

    Рудик Надежда Николаевна

    14

    Одномандатный  избирательный округ № 2

    Тищенко  Василий Николаевич

    15

    Одномандатный  избирательный округ № 3

    Волков Денис Владимирович

    16

    Одномандатный  избирательный округ № 4

    Подсевалов Константин Николаевич

    17

    Одномандатный  избирательный округ № 5

    Золотаревский Вадим Федорович

    18

    Одномандатный  избирательный округ № 6

    Прокопьев Илья Александрович

    19

    Одномандатный  избирательный округ № 7

    Лепсая Емзар Сергеевич

    20

    Одномандатный  избирательный округ № 8

    Новиков Сергей Александрович

    21

    Одномандатный  избирательный округ № 9

    Щавлев Сергей Александрович

    22

    Одномандатный  избирательный округ № 10

    Степиков Игорь Геннадьевич

    23

    Одномандатный  избирательный округ № 11

    Кащенко Вадим Георгиевич

    24

    Одномандатный  избирательный округ № 12

    Агеев Алексей Николаевич